Винкс клуб - Школа волшебниц - 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб - Школа волшебниц - 4 сезон » Наши дневы » Днев классной деф4ёнки - Маши


Днев классной деф4ёнки - Маши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! :mybb:

0

2

Надо уметь прощать...
Я расскажу про случай, который недавно со мной случился. Я влюбилась в одного мальчика, которого зовут Макс. Мы учимся в одном классе. Ещё у меня есть подруга Марина. Однажды мы гуляли с Максом и он рассказал мне свои секреты. Я думала я ему понравилась, но оказалось это не так. Он предал меня. Но поняла я это не скоро. Он использовал меня, мою любовь. Марина пошла один раз с Максом домой, ну им по пути было, и узнала, что Макс знает, что я его люблю. Вскоре Марина узнала, что Макс её любит. Она спросила про меня, как он относится ко мне, он сказал, что я просто очень хороший человек. Конечно, ещё бы не была я хорошим человеком. Делала ему доклады, призентации, рефераты, а он мне даже спасибо не сказал!!!Марина начала ходить с ним везде, гуляла и говорила, что они просто друзья. После новогодних каникул я узнала, что они встречаются. Хорошо хоть от Марины узнала. Я очень обидилась, но дружить не перестала. Вот так вот. Я до сих пор его люблю!
И это больно

0


Вы здесь » Винкс клуб - Школа волшебниц - 4 сезон » Наши дневы » Днев классной деф4ёнки - Маши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно