Винкс клуб - Школа волшебниц - 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб - Школа волшебниц - 4 сезон » Наши дневы » ДнЕвНиЧеК РоКсИчКи хДД


ДнЕвНиЧеК РоКсИчКи хДД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот... сюда я буду записывать свои мысли

0

2

Почему родители несправедливы ко мне? Почему всем можно, а мне нельзя?
Согласитесь, эти вопросы часто мучают вас? Вы считаете, что родители не правы, что мы живем в другое время, и родители мешают нам жить так, как мы хотим и считаем нужным? Да, эти мысли часто посещают и меня. Меня злит, что моя мама решает за меня что мне делать, учит меня жить так, как хочет она. Иногда от ее " нельзя " мне хочется закричать на нее. Порой я срываюсь, и из-за моей вспыльчивости часто возникают скандалы. Но, спустя некоторое время я успокаиваюсь, и меня начинает мучить чувство вины, ведь я так жестоко поступила с мамой - с самым близким и дорогим человеком. Ведь я даже не могу представить себе, каково это - когда у тебя нет мамы. Человека, с которым можно поговорить, попросить совета и не бояться при этом, что об этом разговоре узнают посторонние. Мне очень стыдно писать об этом, о том, как я иногда поступала со своей мамой. Но я напишу, чтобы те, кто прочитает эти записи, смогли сделать выводы для себя. Смогли бы понять то, чего очень долго не могла понять я. Да, мама может быть в чем-то и не права, но вы должны стараться понять то, что она делает. Ведь все, что она делает, она делает для того, чтобы ее ребенку было не так тяжело в жизни, чтобы не пришлось потом расплачиваться за совершенные ошибки, которые произошли от того, что ребенок ее ослушался, сделал то, что она говорила не делать. Я прошу всех вас с пониманием относиться ко всему, что делает и говорит ваша мама. Не осуждайте ее, будьте добрее к ней. Я смогла понять это, но как я уже говорила, мне для этого потребовалось немало времени. И я надеюсь, что все что я здесь написала, поможет и вам понять и, возможно, даже простить за что-то вашу маму.

0


Вы здесь » Винкс клуб - Школа волшебниц - 4 сезон » Наши дневы » ДнЕвНиЧеК РоКсИчКи хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно